Administración de Justícia

Comisiones
Autoridades
Director:
Felipe GRANILLO FERNÁNDEZ

Subdirector:
Pablo GRILLO CIOCCHINI

Subdirectora:
Laura BELARDINELLI

Subdirector:
Leticia PELLE DELGADILLO

Miembros permanentes

Yanina Jimena ACQUESTA CASELLAS, Mariano ALONSO MAINERO, Stella Maris AVOLIO, Federico AYLLON, Laura BELARDINELLI, Mercedes BERRI, María Fernanda BIASI, Gustavo Alberto BILARDO, Ayelén Sofía BORDIGONI, Gaston Emmanuel BROGLIO, Adolfo BROOK, Alicia Edelweiss CAGNANI SALINAS, Melina CANAVESSI, Óscar Raúl CANOVA SARANGO, María Del Carmen CARDOZO, Andrea Lujan CHIODI, Juan H CIANCIOSI, Francisco COLAVITA, Valentina CURCIO, Marcelo DAVID, María Celeste DE LA FUENTE, Hernan Pablo DE MARZIANI, Hernán ESPERANÇA, Julian FARINA BALBI, Mauricio Damián FAVAZZA, María Victoria GISVERT, Felipe GRANILLO FERNANDEZ, Claudia GREME, Marta Soledad HINOJOSA, Víctor HORTEL, Gabriel JIMÉNEZ, Fernando LAVECCHIA, Fernando Nahuel LOPEZ VARA, Mauro Ezequiel MACIEL, Rocío MACIEL, Melisa MARIANO, Sonia MARTINEZ, Deolindo MENA, Mauro Jorge MIRCO, VERONICA RAQUEL MONTICELLI, Evangelina NEGRO, Gastón Maximiliano NICOCIA, Gaston Maximiliano NICOCIA, Veronica Andrea PACHECO, Stephanie Barbara PASSERINI MOUSSEGNE, Miguel Angel PATRON LOMBARDO, Leticia PELLE DELGADILLO, María Virginia PERRINO, Bettania PIRAGINE OLIVIERI, María Paula PROVENZANO GERACE, Lautaro Martín RAMIREZ, Ignacio RECONDO, Franco RIBONE, Betina Soledad RODRIGUEZ LAMBERTO, Romina RODRÍGUEZ, Jimena Yoana RUIZ DIAZ, Roberto SALVAREZZA, Federico Rodolfo SANTOS BERISSO, Juan Carlos SCIRICA, Cecilia Andrea SIVES, Carolina Natalia SOSIO, Julio César TARETTO, Fernando VALENTE, Micaela Alejandra VENA, Marina ZALAZAR.

Miembros participantes

Noelia ACOSTA, María José ANGULO, Vanina Daniela ARIAS, Juan Pablo BARROSO, Paula BARTOLI, Yanina Martha BENVENUTO, Natalia Ester BOF, Gisela CABRERA, JUANA CARDASZ, Luis Mario CECCHINI, Valeria DI IORIO, Pamela DREYER, Jessica ESPINOZA ESPINOZA, Camilo Manuel FASANO, Miriam FERRARI STELLA, Horacio FERREYROLA, Estefania FONT, Juan Manuel FRACASSO MORENO, Álvaro GARCIA ORSI, Luciana GIROTTO, silvina GUERRA, HUMBERTO JOSE LANZETTE, NICOLAS LEZCANO, Dalila LINIAS, Ramiro Adolfo LOPEZ, Melisa MARIANO, Andrea Cecilia MUÑOZ, Cecilia PUENTES HOLZER, Camila QUEVEDO, Karen Noemí QUEVEDO, Marcelo José QUINTELA, daniela SANFILIPPO, Mirtha Lilian SEPULVEDA, Marcos Ariel TAMER.

Reuniones


Cada 15 días. 12 hs. - Sala del Consejo (1er. Piso)

Próximas Reuniones 14/02 - 28/02 (Sala Consejo)

Registro aspirantes a integrar Áreas y Comisiones

La inscripción al registro de aspirantes para formar parte de áreas y comisiones se encuentra abierta y disponible.