Comisión de Mediación Previa Obligatoria

Click Here
Área Administación de Justícia
Autoridades
Presidenta:
María Inés CANESSA

Vicepresidenta:
Andrea C. DI LORENZO

Secretaria:
María Agustina MÓNICO

Miembros permanentes

Yanina Jimena ACQUESTA CASELLAS, Adrian Emanuel ANDIA, Pablo Osvaldo ARIAS, Julieta Mariel ARRIEN, Yesica Mabel AUCACHI, Romina Elena AUSILI, Federico AYLLON, Mercedes BERRI, Gustavo Alberto BILARDO, Ayelén Sofía BORDIGONI, Adolfo BROOK, Silvia Luciana CABELLO, Melina CANAVESSI, María Inés CANESSA, Lucrecia Priscila CANTERO, Andrea Lujan CHIODI, Valentina CURCIO, María Celeste DE LA FUENTE, Hernan Pablo DE MARZIANI, Gisela Paola DE VECCHI, Andrea Cesira DI LORENZO, Hernán ESPERANÇA, María De Los Ángeles FARFAN, Daniela FERNANDEZ, Daniela Fernanda Cayetana FERNANDEZ, José Ignacio FORTI, María Victoria GISVERT, Maximiliano Andres GONZÁLEZ, silvina GUERRA, Silvana Noelia GUERRERO, Karina IANNOTTA, Karina IDI CUNZOLO, Gabriel César JIMENEZ, Gabriel JIMÉNEZ, Liliana LISI, Fernando Nahuel LOPEZ VARA, Mauro Ezequiel MACIEL, Rocío MACIEL, Juan Mauricio MAREK LAHITTE, Sonia MARTINEZ, María Celina MASSA, José Antonio MAURENTE BAYA, Jose Antonio MAURENTE BAYA, Deolindo MENA, María Agustina MONICO, María Agustina MONICO, VERONICA RAQUEL MONTICELLI, Alejandro Enrique MORALES, Gerardo MOSQUERA, Federica PALACIO GUIDA, Stephanie Barbara PASSERINI MOUSSEGNE, Miguel Angel PATRON LOMBARDO, Marcela Beatriz PERALTA, Bettania PIRAGINE OLIVIERI, María Paula PROVENZANO GERACE, Lautaro Martín RAMIREZ, Franco RIBONE, Betina Soledad RODRIGUEZ LAMBERTO, Romina RODRÍGUEZ, Jimena Yoana RUIZ DIAZ, María Celeste SAMBRANO, Romina Lurdes SANCHEZ, Julio César TARETTO, Andrea Fabiana TOSTI, Fernando VALENTE, Antonela Sabrina VARELA, María Eugenia VEGA, Micaela Alejandra VENA, Marina ZALAZAR.

Miembros participantes

María Delfina ACEVEDO, Luciana Victoria ALOISIO CLARO, María José ANGULO, Vanina Daniela ARIAS, Yanina Martha BENVENUTO, Mariana BOGO, Silvana CAMAROTTE, JUANA CARDASZ, Carla COBRAN, Mabel Graciela CORDOVA, Valeria DI IORIO, María DÁVILA, Jessica ESPINOZA ESPINOZA, Vanina FAVALE, Fernando Luis FERNANDEZ, Cecilia FRONTALINI, Pilar GANON, silvina GUERRA, M.Victoria GÓMEZ BRANDANA, NICOLAS LEZCANO, María Inés LOPEZ CAMELO, Manuel Bartolomé MAYANS, LILIANA BEATRIZ MENDONÇA, alejandro enrique MORALES, Gerardo Raul MOSQUERA, Vanina MURRAY, Aime ORESTE, Camila QUEVEDO, Marcelo José QUINTELA, Marcela Dolores TARRUELLA, Maria Soledad VIEYRO.

Reuniones


1er. lunes de cada mes 19 hs. - Aula Bustos (2do Piso)

Próxima Reunión 04/03

Registro aspirantes a integrar Áreas y Comisiones

La inscripción al registro de aspirantes para formar parte de áreas y comisiones se encuentra abierta y disponible.