Comisión del Interior

Novedades

Jura 04/12/2023

De acuerdo a lo establecido en el art.17 de la Ley 5177 y en cumplimiento a lo dispuesto por los arts.1º y 9º del Reglamento de Funcionamiento de los Colegios Departamentales, habiéndose consultado el padrón de COLPROBA, se pone a consideración pública la nómina de...

Jura 27/11/2023

De acuerdo a lo establecido en el art.17 de la Ley 5177 y en cumplimiento a lo dispuesto por los arts.1º y 9º del Reglamento de Funcionamiento de los Colegios Departamentales, habiéndose consultado el padrón de COLPROBA, se pone a consideración pública la nómina de...

Jura 06/11/2023

De acuerdo a lo establecido en el art.17 de la Ley 5177 y en cumplimiento a lo dispuesto por los arts.1º y 9º del Reglamento de Funcionamiento de los Colegios Departamentales, habiéndose consultado el padrón de COLPROBA, se pone a consideración pública la nómina de...

Autoridades
Vicepresidenta .:
María José GAVIÑO

Secretario:
Horacio Walter VERDEJA

Secretaria Adjunta:
Eva María SUAIT

Miembros permanentes

Yanina Jimena ACQUESTA CASELLAS, Sandra ALGERI, Federico AYLLON, Mercedes BERRI, María Fernanda BIASI, Gustavo Alberto BILARDO, Ayelén Sofía BORDIGONI, Rebeca BORRELL, Adolfo BROOK, Lucas Octavio BRUNO, Jeremías Augusto BRUNO, Lucas Octavio BRUNO, Melina CANAVESSI, Óscar Raúl CANOVA SARANGO, Andrea Lujan CHIODI, Silvina COCCO, Francisco COLAVITA, Valentina CURCIO, María Celeste DE LA FUENTE, Alexis Miguel ECHEGARAY, Griselda Monica ESEIZA, María De Los Ángeles FARFAN, Ignacio GHIGLIONE, María Victoria GISVERT, Ruben GONZALEZ, Luciana Marcela GUILLENEA, Marcela Electra ICAÑO, Sergio José JALIL, Verónica Judith JONGEWAARD DE BOER, Primavera Otilia LLACHE, Ricardo Héctor LOPEZ, Greta LOPEZ DORAO, Fernando Nahuel LOPEZ VARA, Benjamín LORENZETTI, Mauro Ezequiel MACIEL, Florencia MANCINO, Florencia MANCINO, Jose Antonio MAURENTE BAYA, Deolindo MENA, Noelia Cristina MOBILIO, Gerardo MOSQUERA, Bettania PIRAGINE OLIVIERI, Cintia Jimena POLI, María Paula PROVENZANO GERACE, Lautaro Martín RAMIREZ, Franco RIBONE, Jimena Yoana RUIZ DIAZ, María Celeste SAMBRANO, Marcela Evangelina SANCHEZ, Oscar SAYAGO, Clara SCHIEL, Eva María SUAIT, Fernando VALENTE, Rafael VELISCHEK, Horacio Walter VERDEJA.

Miembros participantes

María Delfina ACEVEDO, María José ANGULO, Yanina Martha BENVENUTO, Natalia Ester BOF, Liliana BRUNETTI, Valeria DI IORIO, María José GAVIÑO, VERONICA BEATRIZ GODOY, Ramiro Adolfo LOPEZ, Marcela Cecilia MANGANIELLO, Mailen MARTI, Fernando Daniel MARTINEZ, Andrea Cecilia MUÑOZ, Fabiana Edith PAUTASSO, Vanesa Leonarda RODRIGUEZ, Oscar SAYAGO, Jorgelina SBOCCI, Adán SCHIEL, Andres SCIUTTO, Victoria V. PÉREZ, Anahi VANINETTI, Anahí VANINETTI, María Laura VERA.

Reuniones


Próxima Reunión Virtual (a confirmarse) ZOOM

ID : 849 0608 3771 Código: 911998

Registro aspirantes a integrar Áreas y Comisiones

La inscripción al registro de aspirantes para formar parte de áreas y comisiones se encuentra abierta y disponible.