Dirección: Vanesa TEMPORETTI

Subdirección: M. Victoria GISVERT

Secretaría: Stefania DELLE DONNE

Secretaría: Ayelén BORDIGONI

Consultoría de Derecho de Familia: Érica LUNA

Consultoría de Derecho de Familia: Claudia GREME

Consultoría de Derecho de Familia: Silvina MASCI

Consultoría de Derecho contractual e inmobiliario: Claudia SCHVARTZMAN

Consultoría de Derecho Penal: M. Paloma RIVERO

Consultoría de Derecho Penal: Eugenia RONHER

Consultoría en Nuevas Tecnologías: Leticia DELGADILLO PELLE

Consultoría en Nuevas Tecnologías: Federico ANDREUCCI

Consultoría de Registro Propiedad Intelectual: Lautaro RAMÍREZ

Consultoría de Derecho del Trabajo: Juan Manuel GALLO

Consultoría de Derecho del Trabajo: Aixa PETRIATI GRIZZUTI

Consultoría de Derecho del Trabajo: Fernando BDAIR

Consultoría de Derecho del Trabajo: Constanza FERNÁNDEZ HUARTE

Consultoría de Derecho Administrativo: Federico LLORENTE

Consultoría de Derecho Administrativo: Joaquín MOLES SOLER

Consultoría de Derecho Civil: Jorge P. MARTINEZ

Consultoría de Competencia Federal: Esteban G. GALLI

Consultoría de Seguridad Social: Fabiana D’ANUNZIO

Consultoría de Seguridad Social: Eva SIMURRO

Consultoría de Seguridad Social: Liliana GARCÍA

Consultoría Derecho Aeroespacial: Marcos PAZ

Consultoriía Derecho Aeroespacial: Claudio NUCCITELLI

Consultoría Derecho Registral: Patricia PRUSAS

Yanina Jimena ACQUESTA CASELLAS, Gonzalo ALBA, Mariana ALMADA, Sofía ALONSO, Adrian Emanuel ANDIA, María Soledad ARMENTI, Federico AYLLON, Mercedes BERRI, Gustavo Alberto BILARDO, Ayelén Sofía BORDIGONI, Ayelén Sofía BORDIGONI, Adolfo BROOK, Melina CANAVESSI, Óscar Raúl CANOVA SARANGO, Lucrecia Priscila CANTERO, Mauro Pantaleon CARDOSO, Andrea Lujan CHIODI, Juan H CIANCIOSI, Valentina CURCIO, Valentina CURCIO, Marcelo DAVID, María Celeste DE LA FUENTE, Hernán Pablo DE MARZIANI, Stefanía DELLE DONNE, Rocío Belén FILIPO KOVACH, Juan Manuel GALLO, María Victoria GISVERT, María Victoria GISVERT, Marisa Lorena GONZALEZ FARINA, Jesica Luciana GONZALEZ MURRONE, Sebastián GRIPPO, Marta Soledad HINOJOSA, Karina IANNOTTA, Karina IANNOTTA, Franco ISRAEL SILICARO, Patricia Lucía LALOMÍA, Fernando LAVECCHIA, Mercedes LONGARZO, Cristian Daniel LÓPEZ ALCOBA, Fernando Nahuel LOPEZ VARA, Martín LOPORASSI YAPUR, Laura Daniela LOSA, Erica Noel LUNA, Mauro Ignacio MACERI, Mauro Ezequiel MACIEL, Rocío MACIEL, Jorge Pablo MARTÍNEZ, Silvina MASCI, Deolindo MENA, Gastón Maximiliano NICOCIA, Gastón Maximiliano NICOCIA, Claudio Alberto NUCCITELLI, Carlos Javier ONTIVERO, Carlos Javier ONTIVERO, Carlos Javier ONTIVERO, Stephanie Barbara PASSERINI MOUSSEGNE, Stephanie Barbara PASSERINI MOUSSEGNE, Patricio PASTOR, Miguel Ángel PATRON LOMBARDO, Marco Daniel PAZ, Leticia PELLE DELGADILLO, María Paula PROVENZANO GERACE, Dominga Santa Rosa RACHI, Lautaro Martín RAMIREZ, Ignacio RECONDO, Franco RIBONE, María Paloma RIVERO, Betina Soledad RODRIGUEZ LAMBERTO, Jimena Yoana RUIZ DIAZ, Cintia RULLI, Luciana Elizabeth SALINERO, María Celeste SAMUSENKO, Alejandro Alberto SARUBBI BENITEZ, Claudia Viviana SCHVARTZMAN, Juan Carlos SCIRICA, Cecilia Andrea SIVES, Karina Alicia SÍVORI, Vanesa Elena TEMPORETTI, Fernando VALENTE, Antonela Sabrina VARELA, Micaela Alejandra VENA, Elian Facundo YORLANO, Claudio Marcelo ZELARAYAN, Vanesa TEMPORETTI (*), María Victoria GISVERT (*), Stefanía DELLE DONNE (*), Ayelén BORDIGONI (*), Erica LUNA (*), Claudia GREME (*), Silvina MASCI (*), Claudia SCHVARTZMAN (*), Paloma RIVERO (*), Eugenia RONHER (*), Leticia PELLE DELGADILLO (*), Federico ANDREUCCI (*), Lautaro RAMIREZ (*), Juan Manuel GALLO (*), Aixa PETRIATI (*), Fernando BDAIR (*), Constanza FERNANDEZ HUARTE (*), Federico LLORENTE (*), Joaquin MOLES SOLER (*), Jorge MARTINEZ (*), Esteban GALLI (*), Fabiana D´ANUNZIO (*), Eva SIMURRO (*), Liliana GARCIA (*), Marcos PAZ (*), Claudio NUCCITELLI (*), Patricia PRUSAS (*).

(*) A propuesta de la presidencia de la Comisión.

Matias Diego Gaton AGUERO PEÑALBA, María José ANGULO, Bettina Claudia ARTURI, Yanina Martha BENVENUTO, María Virginia BERTONE, Lia CANGEMI, Mirta Ivone DANERI, María Fabiana D’ANUNZIO, Fernando Luis FERNANDEZ, Valeria Noemí FERNÁNDEZ, Constanza FERNÁNDEZ HUARTE, Mariavictoria FLEXAS, Estefanía FONT, Juan Manuel FRACASSO MORENO, Sabina GARCIA, Luciana GIROTTO, Romina GOITÌA, Mailín María HERRERA, Karina Elizabeth LEDESMA LARRAMENDI, María Julieta LEJARRAGA, Dalila LINIAS, Rubén Oscar LOPEZ, Ramiro Adolfo LOPEZ, Lorena Virginia MANUEL, Sofía MARCOVICH, María Celina MASSA, Karina Gabriela MASSONE, Manuel Bartolomé MAYANS, Mauro Jorge MIRCO, Sonia Mariel MOREL, Tomás Gabriel ORBEGOZO, Mariana PAVIN, Valeria Edith PERON, Cecilia PUENTES HOLZER, Marcelo José QUINTELA, Daniela Elizabeth REBOLLO, Marianela SALVO, Susana Belén SÁNCHEZ, Andrés SCIUTTO, Mirtha Lilian SEPULVEDA, María Eva SIMURRO, Lucio Alberto VALLEFÍN.

Registro aspirantes a integrar Áreas y Comisiones

La inscripción al registro de aspirantes para formar parte de áreas y comisiones se encuentra abierta y disponible.