Comisión de Ejercicio de la Abogacía en la Administración Pública

Clics

Presidencia: Betiana DE SÁBATO

Vicepresidencia Primera: S. Sabrina F. COSIMANO

Vicepresidencia segunda/do: Ezequiel DEOLINDO MENA

Secretaria: Solange C. SEIJAS

Secretaria: M. Virginia PERRINO

Prosecretaria: Jorge G. BIGLIARDI

Municipalidad de La Plata: Mauro MACIEL

Pública IOMA: Martín LARREA

Servicio Penitenciario: S. Sabrina COSIMANO

Registro de la Propiedad Inmueble Pcia. de Bs. As.: Betiana DE SÁBATO

Registro de la Propiedad Inmueble Pcia. de Bs. As.: Jorge MASI

Fiscalía de Estado: Deolindo Ezequiel MENA

Asesoría Gral. De Gobierno: Jorge G. BIGLIARDI

Asesoría Gral. De Gobierno: Sabrina LALLO

ARBA: Natalia LENCINAS

Ministerio de Desarrollo Agrario: Facundo PASTOR

Ministerio de Produccion Ciencia e Innovación Tecnología: Solange C. SEIJAS

Organismo Provincial de Niñez y Adolescencia: Daniela REBOLLO

Yanina Jimena ACQUESTA CASELLAS, Noemí Natasha ALANIZ, Mariana ALMADA, Mariana ALMADA, Osvaldo AQUINO, Federico AYLLON, Mercedes BERRI, Gustavo Alberto BILARDO, Ayelén Sofía BORDIGONI, Erica Noel BORDIGONI, Adolfo BROOK, Lucrecia Priscila CANTERO, Guido Julio CANZIANI, Mauro Pantaleon CARDOSO, Gustavo Andrés CARUSO, Andrea Lujan CHIODI, Ana Julia CORREA FIGUEROA, Valentina CURCIO, Valentina CURCIO, María Celeste DE LA FUENTE, Betiana DE SABATO, María Cecilia DELGADO, Patricia Elena DURICH, Laura Evelina DURSO, Juan Manuel GALLO, Fernando GENAZZINI, Julia Elena GIANNELLI, Carlos Javier GIL, María Victoria GISVERT, Nieves GONZALEZ MACCHI, Jesica Luciana GONZALEZ MURRONE, Martín LARREA, Fernando LAVECCHIA, Mercedes LONGARZO, Fernando Nahuel LOPEZ VARA, Mauro Ignacio MACERI, Mauro Ezequiel MACIEL, Rocío MACIEL, Juan Pablo MARGHERITIS, Yanina Paola MAZZA, Deolindo MENA, Aldana Fernanda MERCURI, Carlos Javier ONTIVERO, Stephanie Barbara PASSERINI MOUSSEGNE, María Virginia PERRINO, María Paula PROVENZANO GERACE, Lautaro Martín RAMIREZ, Sergio RANIERI, Franco RIBONE, Andrea Natalia RIOS, Betina Soledad RODRIGUEZ LAMBERTO, Mariano Luis ROMANO, Jimena Yoana RUIZ DIAZ, Cintia RULLI, Nelson Denis SARALEGUI, Karina Alicia SÍVORI, Fernando VALENTE, Néstor VALLEJO, Jonatan VARGAS, María Eugenia VEGA, Elian Facundo YORLANO, Claudio Marcelo ZELARAYAN, Betiana DE SABATO (*), Sabrina COSIMANO (*), Ezequiel DEOLINDO MENA (*), Solange SEIJAS (*), Virginia PERRINO (*), Jorge BIGLIARDI (*), Mauro MACIEL (*), Martín LARREA (*), Jorge MASI (*), Ezequiel MENA (*), Sabrina LALLO (*), Natalia LENCINAS (*), Facundo PASTOR (*), Daniela REBOLLO (*).

(*) A propuesta de la presidencia de la Comisión.

Matias Diego Gastón AGUERO PEÑALBA, Gabriel AGUIRRE, Cecilia AGUIRRE, María José ANGULO, Natalia Soledad BARGAS LLUGDAR, Paula BARTOLI, Natalia BAUZÁ MALINA, Yanina Martha BENVENUTO, Catalina BIGRES LEGUIZAMON, Natalia Ester BOF, Luis Mario CECCHINI, Paola COIRO, Gisela Nélida CORTEZ, Sabrina D’UVA, Mirta Ivone DANERI, Laura DENTONE, Luciana Erika DIKGOLZ, Vanina FAVALE, Juan Manuel FRACASSO MORENO, Valeria Paula FREDIANI, Ariel Rodolfo GAGGERO PUIG, Pilar GANON, Alvaro GARCIA ORSI, Mariela GUTIÉRREZ, Laura LAGANA, Franco Ariel LASCA, Franco Ezequiel MALLAT, Sofía MARCOVICH, Manuel Bartolomé MAYANS, Monica MOCCIA, Vanina MURRAY, Tomás Gabriel ORBEGOZO, Natalia PETRUCHI CHIOCCHETTI, Camila QUEVEDO, Candela Soledad RIMOLI MARINICH, Vanesa Leonarda RODRIGUEZ, María Eugenia SILVA, Leonardo TUNDIDOR, Yamila WALTER.

Registro aspirantes a integrar Áreas y Comisiones

La inscripción al registro de aspirantes para formar parte de áreas y comisiones se encuentra abierta y disponible.